Левый хор

Хор под управлением Ирины Коновой

Хор сопровождает будничные богослужения в Троицком соборе. В состав хора входят 6 человек. Из них двое, Елена Кирпо и Елена Романова, профессиональные музыканты, обе работают в ДМШ №1 г. Подольска. Регент Ирина Конова и Данила Шевченко пели в правом хоре Троицкого собора, регентом которого был Л.А.Захаров. Ирина Винник закончила Регентские курсы при Даниловом монастыре. Также в состав хора входит послушница собора Елена Ермак, филолог по образованию, ранее певшая в монастырском хоре и имеющая опыт чтеца.

В исполнении нашего хора можно услышать как песнопения церковного обихода, так и произведения классиков.

Певчие хора взаимозаменяемы, поэтому при разных составах могут исполнять 4-хголосные песнопения.

Мы любим свое дело и с радостью поем на службах Троицкого собора.

dscn0008.jpg    fotografiya.jpg