Отчет о работе интернет-сайта Троицкого собора г. Подольска за 2017 год.

Отчет о работе интернет-сайта

Троицкого собора г. Подольска

за 2017 год.

Интернет-сайт Троицкого собора был создан по благословению настоятеля Троицкого собора, по указанию священноначалия, функционирует с 2010 года. Основная направленность сайта - информационно новостная, интернет ресурс освящает разностороннюю приходскую жизнь Троицкого собора.

По своей структуре сайт состоит из:

-новостных публикаций о деятельности прихода,

-информации о Троицком соборе, и клире храма.

- актуальной информации и жизни, действующих при соборе: Воскресной школы, Троицкой гимназии молодежной организации «Протос» и Общины Милосердия.

-информации о хорах несущих певческое послушание в соборе.

-Аудио, видео, и текстовых материалов (песнопения, проповеди, записи различных мероприятий.)

За отчетный период на сайте было создано 172 новостные публикации. Размещались фото и видео совершаемых богослужений и приходских событий, праздничных мероприятий Воскресной школы и Троицкой гимназии молодежной организации «Протос», видео и текстовые материалы проповедей, различные объявления, осуществлялась работа раздела сайта «вопросы священнику».

За 2017 год к сайту обратились 33 451 посетителя, общее число просмотров страниц составило 235 679. Ежедневно функционирует раздел Видео­трансляции Богослужений в режиме он-лайн.

Ответственный

за Интернет сайт                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        священник Виталий Писарев.

ВЕРНУТЬСЯ К НОВОСТИ