Дела милосердия

Социальное служение Троицкого собора г. Подольска.

Вот уже  8 лет (с 2011 г.), по благословению настоятеля Троицкого собора г. Подольска протоиерея Александра Ганабы организована раздача горячих обедов бездомным и малоимущим людям города.

Божественная Литургия для детей-инвалидов общества "Радуга".

Уже по сложившейся традиции,  в Троицком соборе г. Подольска  была совершена Божественная Литургия  для  детей-инвалидов общества "Радуга".
В субботу, 12 октября, они пришли в Крестильный храм Троицкого собора для участия в этом благодатном Таинстве.

Таинство Соборования детей-инвалидов общества "Радуга".

Уже по сложившейся традиции, Великим постом в Троицком соборе г. Подольска  было совершенно Таинство Соборования детей-инвалидов общества "Радуга".
В субботу, 6 апреля, они пришли в Крестильный храм Троицкого собора для участия в этом благодатном Таинстве.
После Соборования началась Божественная Литургия, за которой молящиеся смогли Причаститься Тела и Крови Христовой.

Рождественская елка для "Радуги".

В субботу 12  января 2019 года в Крестильном храме Троицкого собора г. Подольска состоялась Божественная литургия для детей-инвалидов общества "Радуга". После Причастия всех ждало праздничное угощение, организованное общиной "Дела Милосердия"  Троицкого собора, а сам праздник продолжился в Концертном зале Администрации г. Подольска.

Поздравление матерей детей-инвалидов общества «Радуга» в Троицком соборе.

24 ноября, в субботу, учащиеся православной гимназии Троицкого собора поздравили

мам  детей-инвалидов общества «Радуга»  с Международным  Днем Матери, который

Участие в городской акции: "Сдай макулатуру - спаси дерево".

19 ноября 2018 года приход Троицкого собора города Подольска принял активное участие в городской акции: "Сдай макулатуру - спаси дерево".

Согреем детские сердца.

В субботу  27 октября  в Крестильном  храме Троицкого собора  города Подольска  состоялась Божественная Литургия и  Причастие для детей-инвалидов  общества  "Радуга". Социальная служба Троицкого собора  "Дела Милосердия"  приняла участие в акции: "Согреем детские сердца".

Подписка на Дела милосердия Троицкого собора