Дела милосердия

Согреем детские сердца.

В субботу  27 октября  в Крестильном  храме Троицкого собора  города Подольска  состоялась Божественная Литургия и  Причастие для детей-инвалидов  общества  "Радуга". Социальная служба Троицкого собора  "Дела Милосердия"  приняла участие в акции: "Согреем детские сердца".

Литургия для детей-инвалидов общества "Радуга".

После летних каникул, в Троицком соборе возобновились Литургии для детей-инвалидов общества "Радуга". 29 сентября 2018 года состоялась Божественная Литургия в Крестильном храме Троицкого собора. После Причастия, стараниями социальной службы "Дела Милосердия", всех собравшихся ждало угощение в детской трапезной собора.

Летний Православный досуговый центр при Троицком соборе.

По благословению настоятеля Троицкого собора города Подольска протоиерея Александра Ганабы во время летних каникул, с 28 мая  по 15 июня  2018 г.,  при соборе был организован  летний досуговый центр для учащихся

Летний Православный досуговый центр при Троицком соборе.

28 мая 2018 года по благословению настоятеля Троицкого собора г. Подольска протоиерея Александра Ганабы при Троицком соборе начал свою работу летний Православный досуговый центр для учащихся Троицкой гимназии и воскресной школы собора, в целях формирования духовности и культуры подрастающего поколения.  В  день празднования Святого Духа,  все ребята и воспитатели собрались за Божественной Литургией в Троицком соборе, а после причастия Святых Христовых Тайн получили благословение на это благое дело.

Экскурсия для учащихся МОУ СОШ №24

13 апреля 2018 года, для детей прибывших из МОУ СОШ №24 была проведена экскурсия.

Подписка на Дела милосердия Троицкого собора