Дела милосердия

Благодарность.

Я, Елена Кузьмина (в девичестве – Панина), родная сестра Ивана Панина, от всей души выражаю благодарность настоятелю Троицкого собора г. Подольска  протоиерею Александру Ганабе за помощь, оказанную моему брату и мне: материальную, праздничные подарки и продукты, технику, а самое главное - кровать с автоматическим управлением и противопролежневый матрас  для Вани. Ваши подарки были уместны и приятны, а главное помогли нам с Ваней в наши не простые времена.

ДЕТИ-ИНВАЛИДЫ ОБЩЕСТВА «РАДУГА» В КАФЕДРАЛЬНОМ СОБОРЕ ГОРОДА ПОДОЛЬСКА.

17 мая 2014 года в Троицком соборе г. Подольска состояласьБожественная литургия для детей-инвалидов общества «Радуга».

Рождественский праздник для детей-инвалидов общества «Радуга»

В субботу 11 января 2014 года в Крестильном храме Троицкого собора г. Подольска состоялась Божественная литургия для детей-инвалидов общества «Радуга». В этот  день в честь празднования Рождества Христова в храме на молитву собралось около ста человек, чтобы причаститься Святых Христовых Тайн.

Покупка для Татьяны Козловой.

Социальной службой Троицкого собора при участии различных благотворителей и жертвователей была собрана сумма, достаточная для покупки инвалидной коляски для Татьяны Козловой.

Покупка для Козлова Сергея.

Социальной службой Троицкого собора при участии различных благотворителей и жертвователей была собрана  сумма, достаточная  для покупки  складного кресла-коляски для  Козлова  Сергея.

Стоимость покупки –  16.100 рублей.  Кресло-коляска  была приобретена на  пожертвования прихожан и благотворителей в службу  «Дела Милосердия во славу Божию».

Большое  спасибо всем,  кто откликнулся на призыв о помощи!

Помощь Панину Ивану.

Социальной службой Троицкого собора при участии различных благотворителей и жертвователей была собрана  сумма, достаточная  для покупки функциональной медицинской электрической кровати с противопролежневой  системой и столиком для Панина Ивана.

Подписка на Дела милосердия Троицкого собора