Дела милосердия

Поздравление матерей детей-инвалидов общества «Радуга» в Троицком соборе.

24 ноября, в субботу, учащиеся православной гимназии Троицкого собора поздравили

мам  детей-инвалидов общества «Радуга»  с Международным  Днем Матери, который

Участие в городской акции: "Сдай макулатуру - спаси дерево".

19 ноября 2018 года приход Троицкого собора города Подольска принял активное участие в городской акции: "Сдай макулатуру - спаси дерево".

Согреем детские сердца.

В субботу  27 октября  в Крестильном  храме Троицкого собора  города Подольска  состоялась Божественная Литургия и  Причастие для детей-инвалидов  общества  "Радуга". Социальная служба Троицкого собора  "Дела Милосердия"  приняла участие в акции: "Согреем детские сердца".

Литургия для детей-инвалидов общества "Радуга".

После летних каникул, в Троицком соборе возобновились Литургии для детей-инвалидов общества "Радуга". 29 сентября 2018 года состоялась Божественная Литургия в Крестильном храме Троицкого собора. После Причастия, стараниями социальной службы "Дела Милосердия", всех собравшихся ждало угощение в детской трапезной собора.

Летний Православный досуговый центр при Троицком соборе.

По благословению настоятеля Троицкого собора города Подольска протоиерея Александра Ганабы во время летних каникул, с 28 мая  по 15 июня  2018 г.,  при соборе был организован  летний досуговый центр для учащихся

Подписка на Дела милосердия Троицкого собора