Молодежь ПРОТОСа на церемонии открытия XXII Международных Рождественских чтений.

В понедельник 27 января 2014 года члены Православной молодежной организации Троицкого собора г. Подольска ПРОТОС во главе с руководителем, священником Константином Александровым, посетили торжественное открытие XXII Международных Рождественских образовательных чтений «Преподобный Сергий. Русь. Наследие, современность, будущее», которое состоялось в Государственном Кремлевском дворце в Москве.

Церемонию открытия и первое пленарное заседание возглавил председатель Международных Рождественских чтений Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, который обратился к присутствующим с докладом.

На открытии присутствовали архиереи и священнослужители Русской Православной Церкви, представители Поместных Православных Церквей, государственных органов власти и общественных организаций, сотрудники синодальных структур и преподаватели церковных учебных заведений, работники высших учебных заведений и студенты.

Завершилось пленарное заседание концертом.

священник Константин Александров

20140127_110435.jpg    20140129-vsn_2647-1200.jpg    20140129-vsn_2699-1200.jpg