ПРОТОС у мощей вмч. Георгия Победоносца.

В пятницу, 29 мая 2015 года духовенство Троицкого собора и молодёжь православная организации «ПРОТОС» посетила Георгиевский храм г. Подольска. Именно в этот храм, в память 70-летия Победы в Великой Отечественной войне со Святой Горы Афон была привезена десница святого великомученика Георгия Победоносца .

Священнослужители Троицкого собора г. Подольска во главе с ключарем собора священником Константином Александровым отслужили молебен с чтением акафиста перед мощами великомученика Георгия Победоносца.

Члены православной молодёжной  организации «ПРОТОС» вместе с духовенством, также вознесли молитвы святому.

После всеобщей молитвы молодёжь приложилась к мощам и иконе великомученика и Победоносца Георгия, и в подарок, получили маленькие иконки святого.

img_6445.jpg    /img_6466.jpg    img_6519.jpg

img_6579.jpg    img_6596.jpg    img_6602.jpg