День Матери в Троицком соборе.

27 ноября 2015 г. учащиеся православной гимназии Троицкого собора г. Подольска поздравили своих мам с Международным днем Матери, который в нашей стране отмечается не так давно, и празднуется в последнее воскресенье ноября.

В этот день, дети прочитали стихотворения для своих мам, в которых рассказывали о своей любви к ним, выражая благодарность за их терпение и заботу. Также учащиеся гимназии показали веселую сценку и спели песню о маме. В конце выступления гимназисты подарили своим мамам открытки, сделанные своими руками, а мамы наградили ребят овациями за теплое и искреннее поздравление.

А на следующий день, 28 ноября, в субботу, учащиеся православной гимназии поздравили мам детей-инвалидов общества «Радуга», которые в этот день молились за Литургией в Крестильном храме Троицкого собора и причащались святых Христовых Таин. После богослужения все были приглашены на чаепитие и праздничный концерт, по окончании которого дети подарили всем мамам цветы, которые заранее сделали своими руками учащиеся Троицкой гимназии.