Епархиальный день православной молодежи.

24 февраля 2017 года ПМО "ПРОТОС" посетила ХI День православной молодежи Московской области, который прошел в городе Чехове. В программе праздника были масленичные гуляния, игры, различные конкурсы и спортивные состязания. В фойе дворца спорта состоялась презентация православных приходских молодежных организаций Московской епархии, в которой приняли участие около 25 православных объединений. Они представили вниманию собравшихся стенды, фотографии и видеофильмы, в которых рассказывалось о жизни и деятельности каждой организации.
На втором этаже была представлена экспозиция лучших работ молодых православных фотографов Подмосковья, принимавших участие в епархиальном конкурсе «Подмосковье православное». На фотоконкурс было представлено более ста работ из тридцати муниципальных образований Московской области.
Торжественная часть началась с молебна, который возглавил митрополит Крутицки­й и Коломенский Ювена­лий.

В концертной программе приняли участие:  д­етский хор Одинцовско­го благочиния под рук­оводством регента Све­тланы Наумовой, хор Зачатьевского хра­ма г. Чехова под руков­одством регента Додо Т­рушиной, хор Одинцовского благочиния под ру­ководством регента Па­вла Карпова, ­христианская фолк-рок­-группа RainDrops­, а также хореографическая школа "Фантазия" Г. о. Подольск под управлением О.Н. Касаткиной.