Инвалиды общественной организации «Обручевская» г. Москвы в Троицком соборе г.Подольска.

30 марта Троицкий собор г. Подольска посетила группа инвалидов местной районной общественной организации «Обручевская»  г. Москвы. Клирик Троицкого собора священник Павел Попов рассказал гостям об истории собора и об особо почитаемых святынях храма: Иерусалимской-Подольской иконе Божией Матери, о мощах святых почивающих в храме, а также о новомучениках Подольских, в частности о священномученике Петре пресвитере Подольском, служившем в этом святом храме и принявшем мученическую кончину на Бутовском полигоне в 1937 году. По окончании экскурсии гостям была предложена трапеза и они смогли познакомиться с современной жизнью прихода.