День Победы.

9 мая 2017 Православная Молодёжная Организация «ПРОТОС» приняла участие года  в празднование Дня Победы в Городском округе Подольск, Ребята  помолившись за  Литургией  и молебном  Господу Богу за дарование Победы в Великой Отечественной войне, приняли участие в международной общественно-патриотической акции «Бессмертный Полк».  По окончанию акции на площади Славы у Вечного огня состоялся митинг, посвящённый  72 годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. Открыл митинг Глава городского округа Подольск Н.И. Пестов, также со словом обратился Благочинный Церквей Подольского округа протоиерей Олег Сердцев. После митинга члены организации возложили цветы к Вечному Огню в память о погибших воинах и поздравили ныне здравствующих ветеранов.