Участие воспитанников Троицкого собора в Сводном детском хоре за Божественной Литургией в Одинцово.

14 мая 2017 года митрополит Ювеналий посетил с архипастырским визитом г. Одинцово. В Георгиевском соборе Его Высокопреосвященство совершил Божественную литургию. В Божественной литургии принял участие Сводный детский хор Московской епархии под управлением священника Сергия Голева и регента певческой школы Одинцовского благочиния Н. В. Логачевой. Песнопения Литургии исполнили около пятисот детей-певчих из церковных и светских хоровых коллективов Подмосковья. Детско-юношеский хор воскресной школы г. Подольска тоже входил в состав Сводного хора.  Все иподиаконские и алтарные послушания исполняли ребята из разных благочиний Московской епархии, в том числе из нашего Подольского собора.