V епархиальный фестиваль молодежных хоров

21 мая 2017 в г. Дмитров проходил V епархиальный фестиваль молодежных хоров, а также IX епархиальный конкурс чтецов. По благословению настоятеля Троицкого собора протоиерея Александра Ганабы в конкурсах принимали участие: Детско-юношеский хор Троицкого собора, учащиеся Воскресной школы и пономари Троицкого собора г. Подольска. Данные мероприятия проходят в рамках общеепархиального празднования Дней славянской письменности и культуры. Ректор Коломенской духовной семинарии епископ Зарайский Константин, обращаясь к участникам фестиваля, отметил в том числе и высокий уровень исполнения музыкальных произведений Детско-юношеским хором Троицкого собора. Всем участникам фестиваля и конкурса были вручены дипломы. На память были сделаны фотографии. Транспорт для участников из Троицкого собора был предоставлен администрацией ГО Подольск.