Выпускной в Воскресной школе Троицкого собора.

28 мая 2017 завершился очередной учебный год в Воскресной школе Троицкого собора г. Подольска. Все учащиеся собрались в этот день в храм на Божественную литургию и причастились Святых Христовых Таин. Богослужение возглавил настоятель Троицкого собора протоиерей Александр Ганаба. Песнопения за богослужением исполнил Детско-юношеский хор Воскресной школы Троицкого собора, под управлением Курдюмовой С. А.

По окончании богослужения выпускники этого года получили из рук отца настоятеля аттестат об окончании Воскресной школы и именную Библию. Также поздравить выпускников с окончанием обучения в этот день прибыл глава ГО Подольск Николай Игоревич Пестов, который на память преподнес ребятам книги об истории города Подольска. По традиции на ступенях храма были сделаны памятные фотографии.

Затем перед зданием Воскресной школы прошла торжественная линейка. К присутствующим обратились настоятель Троицкого собора протоиерей Александр Ганаба и глава ГО Подольск Николай Игоревич Пестов. Отличникам отец настоятель вручил переводные ведомости, а активным родителям благодарственные грамоты. На добрую память родители выпускников подарили Воскресной школе новый проектор. Прозвенел последний звонок и выпускники выпустили в небо воздушные шары в знак окончания уже 26 учебного года в Воскресной школе Троицкого собора.

В заключение праздника в здании Воскресной школы состоялось чаепитие, за которым выпускники еще раз поблагодарили своих преподавателей, продемонстрировали свои творческие навыки, исполняя музыкальные произведения, и свои знания Священного Писания и Церковной истории во время интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?»