День Святой Троицы.

19 июня 2016 года в День Святой Троицы, который является престольным праздником для Троицкого собора, настоятель протоиерей Александр Ганаба, в сослужении духовенства собора совершил праздничную Литургию и вечерню Святой Пятидесятницы с чтением коленопреклоненных молитв.

За богослужением молился глава городского округа Подольск Н.И Пестов.

По окончании Богослужения отец Александр поздравил всех молящихся с престольным храмовым праздником, особые слова благодарности прозвучали в адрес почётного ктитора градоначальника городского округа Подольск Николая Игоревича Пестова. Отец Настоятель поблагодарил глубокоуважаемого Николая Игоревича за предоставленную возможность летнего отдыха в детском оздоровительном лагере для 75 детей учащихся Воскресной школы Троицкого собора.