Начало нового учебного года в Троицкой гимназии.

Первого сентября в Троицком соборе г. Подольска начался новый учебный год в Троицкой православной гимназии.

Для всех учащихся и учителей этот праздничный день начался с Божественной Литургии в Троицком соборе, после которой состоялся молебен на начало учения отроков. Духовник гимназии, священник Константин Семенов обратился с напутственным словом к собравшемся в храме.

Праздничные мероприятия в этот день продолжились на торжественной линейке, на которой звучали слова поздравления учителям и учащимся, а также прозвенел первый в новом учебном году звонок.   С началом учебного года поздравила гимназистов директор гимназии – Франко Жанна Александровна. Первоклассникам и вновь поступившим были вручены иконы с образом Иерусалимской Божией Матери.

После праздничного чаепития во всех классах прошли классные часы.