День Памяти cвятителя Николая, архиепископа Мир Ликийских чудотворца.

19 декабря 2017 года, в день памяти святителя и чудотворца Николая, архиепископа Мир Ликийских и накануне вечером, в Троицком соборе города Подольска совершались праздничные богослужения, которые возглавил  протоиерей Александр Ганаба, ему сослужили клирики собора. За Богослужением молился глава Г. о. Подольск Н. И. Пестов. После поздней Божественной литургии был отслужен праздничный молебен, а по его окончании богослужения Настоятель обратился со словами поздравления к тезоименитому клирику собора протоиерею Николаю Семенюку, которому накануне исполнилось 60 лет. После поздравления отец Александр зачитал поздравительный адрес от управляющего московской епархией митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия, также вручил имениннику благодарственную грамоту Троицкого собора и цветы.