VI детско-юношеский хоровой фестиваль «Душа православная».

24 декабря 2017 по благословению настоятеля Троицкого собора г.Подольска протоиерея Александра Ганабы прошел шестой детско-юношеский хоровой фестиваль «Душа православная». Мероприятие проходило в Троицком соборе г. Подольска и собрало участников разных приходов Подольского и Одинцовского благочиний, учащихся Воскресной школы Троицкого собора, их родителей, преподавателей и прихожан храма.

В начале фестиваля с приветственным словом к собравшимся обратился настоятель Троицкого собора протоиерей Александр Ганаба. Далее выступили участники фестиваля:  семейный ансамбль Гневшевых «Новая усадьба»Троицкого храма с.Коледино под управлением Ольги Гневшевой, детско-юношеский  хор «Отрада» воскресной школы храма Покрова Пресвятой Богородицы с. Акулово Одинцовского района под управлением Екатерины Шестаковой, детско-юношеский хор Троицкого собора г. Подольска под управлением Курдюмовой С. А. Детские коллективы исполняли не только церковные, но и светские песнопения. Выступление сопровождалось чтением тематических стихов.

В завершение фестиваля диакон Антоний поблагодарил все творческие коллективы и вручил им дипломы участников  и сладкие подарки. На память были сделаны общие фотографии