Рождественская ёлка для "Радуги".

В субботу 13 января 2018 года в Крестильном храме Троицкого собора г. Подольска состоялась Божественная литургия для детей-инвалидов общества "Радуга". После Причастия всех ждало праздничное угощение, организованное общиной "Дела Милосердия"  Троицкого собора, а сам праздник продолжился в Концертном зале Администрации г. Подольска, где ребята смотрели Рождественскую постановку, организованную и воплощённую в жизнь силами учащихся Троицкой гимназии и воскресной школы собора. Такие  мероприятия стали уже регулярными, но мы всегда стараемся их  разнообразить, чтобы порадовать детей. Программа дня была довольно насыщенной. Детей встречали аниматоры-волонтеры. В костюмах милых зверюшек они старались уделить внимание каждому ребенку, погладить, пообщаться, поучаствовать в весёлых конкурсах, устроить хоровод вокруг ёлки. На этом сюрпризы не закончились и, по завершению праздника, никто не ушел домой без подарка.