Приходское собрание Троицкого собора г. Подольска.

18 февраля 2018 года состоялось заседание приходского собрания Троицкого собора г. Подольска, на котором председательствовал настоятель Троицкого собора протоиерей Александр Ганаба. Были проведены изменения в составе Ревизионной комиссии и Приходского собрания.

Протокол №1

Приходского собрания Местной религиозной организации

Православного прихода Троицкого собора г. Подольска Московской области Московской епархии Русской Православной Церкви

Город Подольск 18 февраля 2018 года

Присутствуют члены Приходского собрания:

1. Настоятель протоиерей Александр Ганаба;

22. Лисый Анжела (Ангелина) Георгиевна;

23. Трофимова Лидия Фёдоровна;

24. Смирнова Анна Николаевна;

25. Головин Георгий Арташесович.

Кворум имеется.

Председательствует – настоятель, председатель Приходского собрания, председатель Приходского совета Троицкого собора г. Подольска Московской области протоиерей Александр Ганаба.

Секретарем для оформления протокола собрания и осуществления подсчета голосов при голосовании единогласно избран священник Константин Михайлов.

Для подписания протокола единогласно избраны: протоиерей Николай Семенюк, Александров Юрий Михайлович, Соловьева Инна Борисовна, Пазюк Евгений Валентинович.

Повестка дня:

1. изменения в составе Приходского собрания;

2. изменение в составе ревизионной комиссии;

Повестка дня принята ЕДИНОГЛАСНО.

В начале Собрания настоятель, председатель Приходского собрания, председатель Приходского совета Троицкого собора г. Подольска Московской области протоиерей Александр Ганаба, в своем вступительном слове, приветствовал присутствующих членов Приходского собрания и принес всем глубокую благодарность за неустанную заботу и попечение о нуждах собора, а также пожелал всем присутствующим крепости и сил для дальнейших трудов.

Далее заслушали доклады:

1. Слушали:

сообщение настоятеля, председателя Приходского собрания, председателя Приходского совета Троицкого собора г. Подольска Московской области протоиерея Александра Ганабы об Указах Управляющего Московской епархией митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия:

за № 832 от 02.02.2018 г. об освобождении от обязанностей клирика Троицкого собора г. Подольска священника Владимира Тимченко.

Указ был зачитан.

за № 831 от 02.02.2018 г. о назначении в штат Троицкого собора г. Подольска протоиерея Никиты Ганабы.

Указ был зачитан.

Постановили:

согласно Уставу Местной религиозной организации православного прихода Троицкого собора г. Подольска Московской области Московской епархии Русской Православной Церкви и в соответствии с означенными Указами Управляющего Московской епархией митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия священника Владимира Тимченко исключить, а протоиерея Никиту Ганабу включить в состав Приходского собрания.

Итоги голосования: «ЗА» - ЕДИНОГЛАСНО.

2. Слушали:

сообщение настоятеля, председателя Приходского собрания, председателя Приходского совета Троицкого собора г. Подольска Московской области протоиерея Александра Ганабы о Ревизионной комиссии:

согласно Уставу Местной религиозной организации православного прихода Троицкого собора г. Подольска Московской области Московской епархии Русской Православной Церкви (п.10.1) Ревизионная комиссия состоит из председателя комиссии и двух членов, Избранных Приходским собранием из числа его членов.

Постановили:

Избрать Ахмедова Джамала (Георгия) Магомедовича членом Ревизионной комиссии Троицкого собора г. Подольска сроком на три года.

Избрать диакона Александра Орехова Председателем Ревизионной комиссии Троицкого собора г. Подольска сроком на три года.

Итоги голосования: «ЗА» - ЕДИНОГЛАСНО

В завершение Собрания настоятель, председатель Приходского собрания, председатель Приходского совета Троицкого собора г. Подольска Московской области протоиерей Александр Ганаба поблагодарил всех присутствующих за активное участие в жизни прихода и понесенные труды на благо Троицкого собора и пожелал помощи Божьей в их дальнейших трудах.

настоятель, председатель Приходского собрания,

председатель Приходского совета