Поздравляем!

Сердечно поздравляем клирика Троицкого собора - архимандрита Савватия (Балакшина) с Днем Тезоименитства – 10 октября!

Желаем ему здравия, всесильной помощи Божией в пастырском служении и многая лета!

Духовенство и прихожане собора.

Конкурс «Красота Божьего мира».

Учащиеся православной гимназии Троицкого собора приняли участие в Международном конкурсе «Красота Божьего мира».

Паломническая поездка в Свято-Троицкую Сергиеву Лавру.

6 октября 2018 г. по благословению настоятеля Троицкого собора прот. Александра Ганабы, накануне празднования Дня памяти преподобного Сергия, игумена Радонежского, чудотворца (8 октября), учащиеся православной Троицкой гимназии вместе со своими родителями и преподавателями посетили Свято-Троицкую Сергиеву Лавру в г. Сергиев-Посад.

Литургия для детей-инвалидов общества "Радуга".

После летних каникул, в Троицком соборе возобновились Литургии для детей-инвалидов общества "Радуга". 29 сентября 2018 года состоялась Божественная Литургия в Крестильном храме Троицкого собора. После Причастия, стараниями социальной службы "Дела Милосердия", всех собравшихся ждало угощение в детской трапезной собора.

Подписка на Новости Троицкого собора