Паломническая поездка в город Боровск.

16 февраля 2019 года состоялась паломническая поездка учащихся православной гимназии Троицкого собора,  их родителей и преподавателей в Свято-Пафнутьев Боровский мужской монастырь  в город  Боровск, Калужской области.

Поздравляем!

Сердечно поздравляем клирика Троицкого собора г.Подольска протоиерея Николая Семенюка с днем хиротонии (16 февраля)!

Желаем дорогому отцу Николаю здравия, мудрости и долгих лет служения на благо церкви Христовой !

.

Поздравляем!

Сердечно поздравляем с Днем Тезоименитства клирика Троицкого собора г. Подольска священника Виталия Писарева - 7 февраля!

Поздравляем!

Поздравляем с Днем Рождения и Днем Тезоименитства (7 февраля) настоятеля Троицкого собора г. Подольска протоиерея Александра Ганабу!

Дорогой отец Александр! Желаем Вам здравия, долгоденствия, мудрости, терпения и долгих лет служения у Престола Божия.

Подписка на Новости Троицкого собора