Награждение активиста ПМО «Протос».

16 ноября 2018 г.  в  городской администрации прошло торжественное награждение. Активистам молодежных организаций за большой вклад в развитие молодежного движения на территории Городского округа Подольск и в связи с Международным днём студента были вручены Благодарность и премия Главы Городского округа Подольск.От ПМО «Протос» был награжден Романов Виктор.

«Протос» на слете общественных объединений.

С 9 по 11 ноября 2018 года в МУ ДЮОЦ “Родина” Г. о. Подольск состоялся восьмой ежегодный слёт общественных объединений. В мероприятии приняли участие делегации из 13 молодежных общественных организаций, в числе которых – Православная Молодёжная Организация «ПРОТОС».

Праздник Казанской Божией Матери.

4 ноября День Казанской иконы Божией Матери, День воинской славы России — День народного единства отмечается в нашей стране ежегодно 4 ноября, начиная с 2005 года. Этот праздник установлен в честь важного события в истории России — освобождения Москвы от польских интервентов в 1612 году, и приурочен к  Дню Казанской иконы Божией Матери.  В Троицком соборе совершались богослужения в честь Казанской иконы Божией Матери, возглавил которые протоиерей Александр Ганаба.

Согреем детские сердца.

В субботу 27 октября в Крестильном храме Троицкого собора города
Подольска состоялась Божественная Литургия и Причастие для детей-
инвалидов общества "Радуга". Социальная служба Троицкого собора "Дела
Милосердия" приняла участие в акции: "Согреем детские сердца".
В рамках акции детям дарились памятные подарки - флисовые пледы,
которые, как мы надеемся, будут согревать их и морально, и физически, т.к.
все участники акции старались показать детям с ограниченными

Праздник Иерусалимской иконе Божией Матери.

25 октября день память Иерусалимской иконы Божией Матери, образ которой является особо почитаемым для жителей города Подольска. Ее предстательством и заступлением в 1866 году город Подольск был избавлен от эпидемии холеры.

Подписка на Новости Троицкого собора