Поход молодежи Троицкого собора в Г. о. Чехов.

Ребята из ПМО «Протос» очень любят путешествовать, а еще больше любят пожить в палатках на природе. Получив благословение у настоятеля Троицкого собора Протоиерея Александра Ганабы, началась подготовка к православному семейному походу. И вот настал долгожданный день, ребята в сопровождении взрослых отправились на Чеховскую землю, ставшей родной для них после проведенных там летних палаточных православных лагерей. 29 июля рано утром все путешественники собрались в Троицком соборе, гдеполучив благословение в путь, выдвинулись в Село Спас - Темня Чеховского Г. о. Прибыв на место ребята преодолели часть маршрута пешком и прибыли на лесную поляну близ деревни Кудаево, где собственными силами разбили и обустроили палаточный городок. Сопровождал туристов в походе клирик Троицкого собора, священник Виталий Писарев, взявший на себя духовное окормление всех участников. Доминантой похода стало посещение Божественной Литургии в Преображенском храме села Спас – Темня. Помимо Богослужения за время похода ребята играли в спортивные и логические игры, наслаждались живописными видами, и делились впечатлениями у вечернего костра.  1 июля вечером ребята отправились в обратный путь. У всех участников надолго останутся в памяти эти дни, проведенные на природе.