Праздник Иерусалимской иконе Божией Матери.

25 октября день память Иерусалимской иконы Божией Матери, образ которой является особо почитаемым для жителей города Подольска. Ее предстательством и заступлением в 1866 году город Подольск был избавлен от эпидемии холеры.
  Праздничные Богослужения возглавил настоятель Троицкого собора протоиерей Александр Ганаба, ему сослужили духовенство собора и гости, благочинный Никольского церковного округа викариатства новых территорий г.Москвы, настоятель и председатель Приходского совета храма прмц. Елизаветы в г. Щербинка протоиерей Александр Балглей и благочинный Ильинского благочиния протоиерей Евгений Сизов, настоятель храма Казанской иконы Божией Матери с. Сосенки
  По окончании богослужения настоятель Троицкого собора поздравил протоиерея Александра Балглея,который с 15 лет подвизался на разных должностях в Соборе (в том числе и был ключарём) ,с 20-летием священнической хиротонии и вручил ему святую просфору и букет цветов.