Поездка в Былово.

29 марта молодежь организации «Протос»,количеством двадцать человек во главе с руководителем организации протоиереем Евгением Сизовым, отправилась с паломнической поездкой в церковь Архангела Михаила, расположенной в селе Былово Подольского района. Настоятелем храма в селе Былово является протоиерей Александр Балглей, бывший клирик нашего собора. Он с радостью принял паломников и рассказал о храме и о его святынях. Рассказал о священномученике, который служил в этом храме и был расстрелян в 1938 году на Бутовском полигоне.
Также отец Александр проводил всех желающих на колокольню, где ребята смогли позвонить в колокола и осмотреть окрестности селаБылово.
В дальнейшем наша встреча продолжилась в доме за вкусным чаем с мятой и постными пирогами, где батюшка показал свои драгоценные рукописные книги, рассказал про свою,пока ещё небольшую, воскресную школу, показал фотографии о том, как ребята проводят свои учебные деньки в воскресной школе и многое другое.
Каждого из нас переполняли радостные эмоции от впечатлений, полученных в этом замечательном Божьем уголке.
Во время общения были приняты решения о совместной работе.

/1.jpg

/2.jpg