Шахматный турнир в Гимназии Троицкого собора.

27 декабря  2018 г. в Православной гимназии  Троицкого собора г. Подольска состоялся шахматный турнир, в котором приняли участие гимназисты,  которые посещают секцию шахмат. Преподавателем секции является Президент Подольской шахматной федерации  Дераков  Вячеслав Максимович, который и возглавил турнир.    Блиц-турнир занял довольно продолжительное количество времени, но все участники были сполна  вознаграждены.  Среди мальчиков I-е место занял ученик третьего класса Подгорнов Андрей,   II-е -  ученик четвертого класса Гудимович Михаил,  III-е – ученик шестого класса Минкевич Константин; среди девочек: 1-е место заняла ученица шестого класса Демихова Вероника, II-е -  ученица  четвертого класса Волощук Саломия, III-е –  ученица третьего класса Лихацкая Елизавета.

Победителям были вручены различные награды в зависимости от занятого места: записные книжки, подарочные наборы шахмат, медали и кубки.  Все остались очень довольны и высказали желание: проводить подобные турниры на регулярной основе.