Рождественская елка для "Радуги".

В субботу 12  января 2019 года в Крестильном храме Троицкого собора г. Подольска состоялась Божественная литургия для детей-инвалидов общества "Радуга". После Причастия всех ждало праздничное угощение, организованное общиной "Дела Милосердия"  Троицкого собора, а сам праздник продолжился в Концертном зале Администрации г. Подольска. Ребята сначала водили хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой вокруг елки в фойе, а затем смотрели Рождественскую постановку, традиционно организованную и воплощённую в жизнь силами учащихся Троицкой гимназии и воскресной школы Троицкого собора, в которой ребята рассказали о события происшедших более две тысячи лет назад, когда родился Христос. На сцене ангелы славили Бога и возвещали радостную весть пастухам, которые  поклонялись родившемуся Младенцу, волхвы с востока несли Ему свои дары, следуя за звездой.  По завершению праздника все гости получили сладкие подарки.