Форум православных молодежных организаций Московской Епархии.

29 января 2011 года в рамках работы Совета православных молодежных организаций при Епархиальном отделе по делам молодежи Московской епархии состоялся форум на тему: «Организация молодежной деятельности в приходах и ее возможные формы». К участию в форуме были приглашены члены Совета, руководители и лидеры православных молодёжных организаций Московской епархии. Форум проходил в Приходском центре Гребневского храма г.Одинцово. В мероприятии приняли участие представители нашей молодежной организации «Протос» - руководитель организации - протоиерей Евгений Сизов, а также Головин Г., Колесников Е. и Юрова Е.
В рамках форума проводились  «круглые столы» по следующим темам:
организация регулярных (еженедельных) дискуссионных встреч с молодежью;
организация молодёжных паломнических поездок;
организация социальной деятельности на приходе;
организация культурно-спортивных мероприятий.
Мы приняли участие в обсуждении вопроса касающегося регулярных дискуссионных встреч с молодежью. По окончании «круглых столов» участниками форума были одобрены и приняты к работе методические разработки по вышеперечисленным темам.

Смотреть фоторгафии