Сладкий стол для учащихся Воскресной школы.

22 сентября управляющий Московской епархией митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий празднует День своего рождения. Особенно радостно и неожиданно, что в День рождения Владыки всех учеников нашей Воскресной школы ждал сюрприз – сладкий стол и угощения, которые митрополит Ювеналий благословил передать всем ученикам нашей Воскресной школы. Дети очень обрадовались такому подарку  и пожелали Владыке многая и благая лета! Три дня назад 19 сентября Владыка митрополит посетил Троицкий собор с архипастырским визитом. Его Высокопреосвященство в тот праздничный день, в том числе,  встречали и учащиеся Воскресной школы с хоругвями в руках. Дети молились за Богослужением, которое совершал Владыка митрополит Ювеналий. Все учащиеся, пришедшие в храм в тот день, Причастились Святых Таин Христовых. После службы ученики Воскресной школы смогли ещё раз получить святительское благословение Владыки в Крестильном храме. Ребята были очень впечатлены и рады, ведь некоторые из них впервые присутствовали на архиерейском Богослужении и это торжественное событие надолго останется в их памяти.