П О З Д Р А В Л Я Е М ! ! !

Дорогой Отец Александр! Почтительно просим Вас принять поздравления с 31-но летием со дня Вашей иерейской хиротонии, когда через Архипастырские руки на Вас снизошла благодать Пресвятаго Духа.
Совершая служение под Вашей духовной опекой, всегда радуясь и назидаясь,  сослужа Вашему Высокопреподобию за Божественной литургией, всегда чувствуя Вашу поистине отеческую заботу, не сколько восхваляем Вас, зная Ваше смирение, сколько благодарим Всеблагого Бога за то, что удостоил нас быть Вашими послушниками.
 Желаем Вам, дорогой отец Александр, помощи Божией в несении благого ига Христова, пастырском служении,  здоровья душевного, вкупе же и телесного для служения Русской Православной Церкви и нашему Боголюбивому Отечеству.
Многая  и благая лета!

Клирики и трудящиеся Троицкого Собора!