День Матери в «Троицкой лествице».

22 ноября 2019 г. учащиеся православной "Троицкой лествицы" поздравили своих мам с Международным днем Матери, который в нашей стране празднуется в последнее воскресенье ноября. В этот день, дети прочитали стихотворения для своих мам, в которых рассказывали о своей любви к ним, выражая благодарность за их терпение и заботу, пели трогательные песни. Также воспитанники показали родителям  кукольный  спектакль , в котором   маленький Зайка очень хотел поздравить свою мамочку и подарить ей букет цветов, которые так и не нашел, но сорвал рябиновые веточки и по дороге раздал своим друзьям, чтобы они тоже могли поздравить своих мам. В конце выступления дети спели всем мамам Многолетие, а мамы наградили ребят овациями за теплое и искреннее поздравление.

А на следующий день, 23  ноября, в субботу,  воспитанники  «Троицкой лествицы» поздравили матерей  детей-инвалидов общества «Радуга».

В этот праздничный день дети-инвалиды и их родители  молились за Литургией в Крестильном храме Троицкого собора и причащались святых Христовых Таин. После богослужения состоялось праздничное чаепитие и  концерт-поздравление от воспитанников «Троицкой лествицы».