26 ноября, в день памяти свт. Иоанна Златоустого Божественную литургию совершил архиепископ Елисей.

26 ноября 2019 г. в день памяти свт. Иоанна Златоустого, по благословению Управляющего Московской Епархией митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия,  Божественную литургию в Троицком соборе г. Подольска, в день 13-й годовщины своей архиерейской хиротонии, совершил архиепископ Гаагский и Нидерландский Елисей.

Воспитанники «Троицкой лествицы», по благословению настоятеля Троицкого собора протоиерея Александра Ганабы,  торжественно встретили владыку.  Дети молились на Литургии и причащались Святых Христовых Таинств. С особым вниманием ребята слушали проповедь архиепископа Елисея о важности уметь обращать свой взор внутрь себя, бороться со своими грехами и  взращивать добрые качества, освящая свой внутренний мир любовью и добром.