Праздник ко Дню православной молодежи.

В субботу, 11 февраля 2012 г., в рамках празднования VI Дня православной молодежи Московской области, молодежной организацией "Протос" Троицкого собора г. Подольска совместно с Центром духовного, нравственного и патриотического воспитания молодежи Подольского благочиния, было организовано выездное спортивно-творческое мероприятие.
Морозным днем, взяв с собой все необходимое снаряжение, священнослужители, воспитатели и ребята отправились на автобусах к Знаменской церкви п. Дубровицы. Недалеко от храма на берегу реки Пахры, в удивительном по красоте месте, был устроен лыжный забег. Далее все устремились на высокую горку, откуда на ледянках устремлялись вниз. В перерыве между спортивной составляющей праздника, учащимися Воскресной школы Троицкого собора г. Подольска было показано небольшое представление под названием "Притча о цветах", которое рассказало присутствующим о смысле наступающего Великого поста.
С интересом ребята играли в славянские игры такие как: "Пузырь", "Селезень" и другие забавы. Затем, взявшись за руки, с песнями закружили хоровод.
Пока все веселились, подоспела полевая кухня, где участникам праздника было предложено горячее питание и чай.
Неподдельная радость, веселые глаза и счастливая улыбка говорили об успехе и пользе проведенного праздника. Дети делились впечатлениями и, конечно, выразили желание на повторение подобных мероприятий.

den_molodezhi_029.jpg    den_molodezhi_038.jpg    den_molodezhi_043.jpg

den_molodezhi_059.jpg    den_molodezhi_063.jpg    den_molodezhi_076.jpg