Благотворительные обеды при Троицком соборе

По благословению настоятеля Троицкого собора г.о. Подольск протоиерея Александра Ганабы каждое воскресенье в 13.00 на территории Троицкого собора  происходит кормление малоимущих и бездомных граждан. Волонтёры группы Дела Милосердия Троицкого собора раздают людям горячие обеды, чай  и десерт. Практически, всегда кто-то из волонтёров приносит ещё и еду, приготовленную дома своими руками. Горячие обеды - большое подспорье для пенсионеров, людей с инвалидностью, временно безработных, одиноких людей, оставшихся без попечения близких. Отрадно видеть, что для многих приходящих горячие обеды при Троицком соборе это не только возможность получить вкусную горячую еду, но и пообщаться с другими людьми.
 А для волонтёров это возможность исполнить заповедь о любви к ближнему. Если вы тоже хотите присоединиться к делам милосердия, приходите на наши кормления в Троицкий собор!