День православной молодежи в Троицком соборе

23 февраля по благословению настоятеля Троицкого собора г. Подольска протоиерея Александра Ганабы в Троицком соборе состоялся праздник, посвященный Дню православной молодежи. В приходском празднике приняли участие ребята из Воскресной школы Троицкого собора, Троицкой лествицы, а также учащиеся Воскресной школы Кирилло-Мефодиевского храма и учащиеся Воскресной школы Покровского храма г.о. Подольск.  Начался праздник с совместной молитвой за Божественной литургиией, которую возглавил протоиерей Александр Ганаба. Затем ребят ожидала совместная трапеза в здании Воскресной школы. После чаепития для детей силами ПМО "ПРОТОС" была подготовлена интеллектуально-конкурсная программа. В результате соревнования была выявлена команда победителей, которую наградил ректор Воскресной школы Троицкого собора священник Антоний Самоделкин. На память были сделаны фотографии, а все участники праздника получили сладкие подарки. Также был проведен конкурс рисунков, победители которого получили грамоты.