Пасхальный праздник для "Радуги"

В понедельник Светлой Седмицы подопечные собора из общества «Радуга» были на архиерейской службе в Троицком соборе, где они причастились Святых Христовых Тайн.

Службу возглавил архиепископ Аксий, ему в этот день сослужили все благочинные новообразованной Подольской епархии.

После службы и Крестного хода ребята из «Радуги» отправились в трапезную собора, где их ждало угощение, заботливо приготовленное социальной службой Троицкого собора.

Затем, на 3 этаже их ждали воспитанники собора, где они представили гостям Пасхальный спектакль о Воскресении Господа нашего Иисуса Христа.

Спектакль был замечательно поставлен и сыгран. Разговор стражи у Гроба, приход жен-мироносиц, явление ангелов – все было отлично представлено.

После выступления все гости собора были одарены сладкими подарками и, конечно же, традиционным куличом и шоколадными яйцами.