Молебен блгв. кн. Александру Невскому в Кафедральном Троицком соборе г. Подольска

16 июня управляющий Подольской епархией Высокопреосвященнейший архиепископ Аксий совершил в Кафедральном Троицком соборе г. Подольска молебен с акафистом блгв. кн. Александру Невскому. Его Высокопреосвященству сослужили настоятель Троицкого собора протоиерей Александр Ганаба, благочинные всех церковных округов Подольской  епархии, настоятель Вознесенской Давидовой пустыни игумен Сергий (Куксов) и духовенство Подольской епархией. Песнопения исполнил хор Вознесенской Давидовой пустыни.
По окончании молебна священнослужители при пении тропаря благоверному князю вынесли ковчег со святыми мощами из Троицкого собора и препроводили святыню в Коломенскую епархию.