Рождественский праздник для Радуги

15 января 2022 года,  в  Троицком кафедральном соборе города Подольска прошел Рождественский праздник для детей-инвалидов общества "Радуга".
День начался с Божественной литургии в Крестильном храме сщмч. Владимира, митр. Киевского, которую совершил клирик собора протоиерей Никита Ганаба.
Дети и их родители молились и Причащались Святых Христовых Тайн.
После службы гостей ждала  вкусная праздничная трапеза, которую с любовью и заботой подготовила социальная служба собора. А после трапезы состоялся  спектакль о Рождестве Христовом.
В представлении участвовали воспитанники собора разных возрастов – от самых маленьких до старшеклассников. Действующие лица спектакля: снежинки, ангелы, пастухи, волхвы, царь Ирод, Вифлеемская Звезда. Сюжет спектакля основан на евангельском повествовании о рождении Христа. Ребята прекрасно исполняли свои роли. На них были замечательные костюмы. Зрителям очень всё понравилось. Весь день был проведен в теплой, домашней атмосфере.
    После представления все получили  сладкие подарки, за что нужно особо поблагодарить главу городского округа Подольск Николая Игоревича Пестова.